От поиска персонала до рекламы на ТВ: предприниматели Приморья могут бесплатно получить услуги для развития бизнеса

В центре «Мой бизнес» Приморского края открыт прием заявок на различные услуги для предпринимателей. Представители бизнес-сообщества могут с помощью господдержки найти сотрудников, разместить рекламу на радиостанции и получить профессиональные фотографии.

Структура оказывает услуги предпринимателям в режиме «одного окна». Здесь бесплатно консультируют предпринимателей по самым разным вопросам: от выбора наиболее выгодной системы налогообложения и организационно-правовой формы для открытия предприятия до получения финансовой помощи и необходимых знаний для развития уже состоявшегося дела.

На сегодняшний день доступны следующие виды комплексной поддержки:

- Услуга «Поиск персонала на hh.ru» позволит компании привлечения в свою команду профессионалов с помощью на крупнейшей платформе интернет-рекрутмента.

- Услуга «Создание видеоролика» позволит предпринимателю получить рекламный сюжет о бизнесе, а также разместить его на телеканале ОТВ в эфире программы «Полезные новости».

- Услуга «Размещение рекламы на радиостанции» поможет широкой аудитории слушателей узнать о товарах или услугах.

- Услуга «Создание фотоконтента» поможет создать профессиональные фотографии для привлечения внимания клиентов.

Получить услугу можно на сайте мойбизнес25.рф или по телефону: 8 800 555 09 33.

Напомним, поддержка предпринимателей и самозанятых в регионе является одним из ключевых направлений работы центра «Мой бизнес», который осуществляет свою деятельность при поддержке министерства экономического развития Приморского края по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

12.09.2024 года | 24 просмотра