Пассажирские перевозки пригородными автобусами, связывающими Борисовскую территорию с Уссурийском, восстановлены

Возобновлено автобусное сообщение по направлениям Уссурийск, Корсаковка, Кроуновка, Уссурийск — Пуциловка, Улитовка, Монакино, Богатырка.
    Расписание рейсов уже определено.

Автобус № 106 ООО «Дилижанс-А» от села Борисовка уже начал свои рейсы. С сельской территории он отходит в 8:00, 13:00,15:50, 20:00.
    Завтра будет запущен еще один пригородный автобус №106 ИП Черныш Т.Г, от села Борисовка он будет отъезжать в 7:25, 9:15, 11:15, 14:15, 16:15 и в 18:55.
    Маршрут №116 ИП Хоменко Н.А. будет осуществлять утренний рейс. В 6:55 автобус будет отправляться от села Борисовка в город Уссурийск. ООО «Дилижанс-А» начнет движение рейса №116 завтра.

В село Монакино пошел рейс №114-107. Он начал свое движение от рынка города Уссурийска в 6:30. Затем автобус пойдет в 16:30.
    Специалист отдела дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта управления жизнеобеспечения Марина Сверчкова пояснила, что администрация Уссурийского городского округа принимает все меры для того, чтобы пассажирские перевозки осуществлялись в прежнем режиме.

«Глава Уссурийского городского округа Евгений Корж поручил оперативно решить вопросы пассажирских перевозок, которые после наводнения также волнуют жителей сел. Транспорт запущен, сейчас важно упорядочить график автобусов, следующих с сельских территорий в Уссурийск и обратно», — отметила она.

Добавим, что по поручению главы Уссурийского городского округа Евгения Корж, сегодня возобновлен маршрут автобуса №4 «Рынок-Междуречье-Мелькомбинат-Загородное».
    От микрорайона Загородное с заездом в микрорайон Доброполье автобус будет отходить в 8:00, 8:20, в 14:23, 14:43, 18:53.

21.08.2023 года | 199 просмотров