Первопроходцами тигриной тропы стали первоклассники

Сегодня стартовали состязания спортивного конкурса «Тигриная тропа» Первых семейных игр, организатором которых стала администрация Уссурийского округа. В забеге приняли участие более 200 первоклассников.

Тропа встретила ребят испытаниями на ловкость. Бесстрашные участники карабкались по вертикальной стене, проходили через тоннель, бегали змейкой, шагали на снегоступах, состязались в меткости, ползком преодолевали паутину, а разноцветные шарики, создававшие преграду на пути, уже не казались разноцветным весельем.

Атмосфера на городском стадионе зашкаливала эмоциями. Группа поддержки заряжала всех на успех. Волонтеры на каждом этапе бежали вместе с детьми, переживали за каждого. «Ребята, если у кого-то что-то не получится, не расстраиваемся!» - вещал поддержкой из громкоговорителя голос организаторов.

Напомним, конкурс «Тигриная тропа» стал рекордсменом по количеству заявок на участие. Из-за большого количества желающих организаторами конкурса было принято решение увеличить количество конкурсных дней для проведения данного соревнования. Завершат забег учащиеся 10-11 классов 17 сентября.

06.09.2024 года | 22 просмотра