Первый форум «Мой бизнес. Бренды у моря» пройдет во Владивостоке 8 ноября

Впервые в Приморье пройдет форум «Мой бизнес. Бренды у моря», который станет главным событием года для развития локальных брендов в регионе. На форуме встретятся предприниматели Приморья, топ-менеджеры федеральных компаний и эксперты в маркетинге и господдержке. Участвовать в форуме могут все желающие, прошедшие регистрацию, посещение мероприятий бесплатное.

Форум «Мой бизнес. Бренды у моря», организован по проекту «Продвижение и развитие брендов Приморского края». Организатором мероприятия выступил приморский центр «Мой бизнес». Событие состоится 8 ноября 2024 на площадке Дальневосточного морского тренажерного центра МГУ имени адмирала Невельского (улица Верхнепортовая, 66В). Чтобы попасть на форум, достаточно зарегистрироваться на сайте брендыуморя.рф.

В форуме могут бесплатно принять участие приморские предприниматели, которые хотят создать или развить свой бренд товаров или услуг. Участников ждет насыщенная деловая программа: они узнают о возможностях государственной и банковской поддержки брендов, инструментах патентного права, теории брендинга. Их ждут 9 часов презентаций, разбора кейсов и важных знакомств, награждение победителей конкурса «Лучший товар Приморья» 2024, выставка продукции брендов Приморского края. Форум «Мой бизнес.

«На форуме с приморскими предпринимателями поделятся опытом эксперты в разных областях: маркетинге, юриспруденции, господдержке, найме персонала и работе с кадрами. Участникам дадут рекомендации по эффективному росту и масштабированию приморских брендов», – отметил генеральный директор центра «Мой бизнес» Приморского края Андрей Шевченко.

Дополнительную информацию о форуме можно узнать на сайте: брендыуморя.рф.

Напомним, центр «Мой бизнес» Приморья работает в регионе при поддержке краевого министерства экономического развития по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Информацию о его актуальных услугах и мероприятиях центра «Мой бизнес» Приморского края можно узнать на сайте, в Телеграм и «ВКонтакте».

28.10.2024 года | 26 просмотров