Почетный гражданин Уссурийска Александр Дворников отмечает свой день рождения

Сегодня почетному гражданину Уссурийского городского округа Александру Дворникову исполняется 63 года.

Александр Владимирович родился в нашем городе и выбрал своим призванием военное дело, окончив Уссурийское суворовское училище. За свою жизнь наш земляк прошел большой путь становления офицера, способного на высоком профессиональном уровне выполнять поставленные задачи, эффективно действовать в сложных военных ситуациях.

В январе этого года Александр Дворников избран председателем Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России. Имеет множество наград и медалей, среди которых высшая награда – золотая звезда Героя Российской Федерации.

Звание Почетный гражданин Уссурийского городского округа присвоено Александру Дворникову решением Думы Уссурийского городского округа от 19 июля 2016 года № 455.

22.08.2024 года | 33 просмотра