Последние звонки прозвенели в школах Уссурийска

Завершили обучение в 11 классе муниципальных школ 974 ученика. Девятый класс окончили 1910 обучающихся.

IMG_2453.JPG
    На торжественную линейку, посвященную последнему звонку, в среднюю школу № 25 пришли почетные гости: заместитель председателя Правительства Приморского края – министр образования Приморского края Наталья Бондаренко, начальник управления образования и молодежной политики администрации Уссурийского городского округа Елена Гончарова.

IMG_2470.JPG«Перед вами огромные возможности – не упускайте их! Верьте в себя, у вас все получится. В добрый путь!», – обратилась к выпускникам Наталья Бондаренко.

По традиции, выпускников напутствовали ученики 1-х классов. Они в стихотворной форме пожелали ребятам хороших оценок на экзамене, крепкой дружбы и открытых горизонтов.

Вместе с родителями выпускники организовали танцевальный флеш-моб.

IMG_2477.JPG

IMG_2505.JPG

Знаменная группа совершила ритуал передачи знамени школы.

IMG_2534.JPG
    И в заключение торжественной линейки для выпускников прозвенел последний звонок.

IMG_2450.JPG

Напомним, с 31 мая по 25 июня выпускники 2021 года будут сдавать экзамены. Те, кто собирается поступать в вузы, обязательно должны сдать ЕГЭ по математике и русскому языку. Остальным для получения аттестата достаточно по этим предметам сдать государственный выпускной экзамен

22.05.2021 года | 1052 просмотра