Поздравление главы Уссурийского городского округа с праздником Весны и Труда

Уважаемые уссурийцы!

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай наполнен особым смыслом. Он олицетворяет сплоченность и созидание, прославляет человека труда – того, кто своим мастерством, талантом создает основу могущества страны.

Благополучие России всегда держалось на настоящих тружениках, которые доказывали патриотизм не словом, а делом. История нашего округа богата славными достижениями и победами в производстве, сельском хозяйстве, образовании, культуре и спорте. Сегодня мы вместе приумножаем традиции предшественников, реализуем национальные проекты, ставим перед собой новые амбициозные задачи по повышению качества жизни, социально-экономическому развитию, преображению города. Уверен, наша совместная работа станет фундаментом будущих свершений!

Дорогие друзья! Спасибо вам за труд, инициативность, ответственность за судьбу малой родины. Пусть этот весенний праздник принесет счастье, тепло, радость!

Глава Уссурийского городского округа                               Евгений Корж

01.05.2023 года | 225 просмотров