Поздравление главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа с Днем Российского флага

Дорогие уссурийцы! Поздравляю Вас с Днем Российского флага!

Российский триколор – это главный символ единства и суверенитета нашей Родины. Флаг является олицетворением национальной гордости, исторических традиций, выступает связующей нитью нашего многонационального народа.

Пусть трехцветный флаг России и дальше служит единению граждан, воспитывает патриотизм, ответственность за наше общее будущее, вдохновляет на новые достижения и подвиги.

Я уверен, каждому из нас по силам сделать так, чтобы будущие поколения прославляли успехи своих предков, были их достойными продолжателями и преумножали славу нашей Родины!

С праздником, дорогие земляки! Желаю всем вам крепкого здоровья, стабильности и благополучия! Будьте горды своей историей, своим городом и своей страной!

Глава Уссурийского городского округа Евгений Корж

22.08.2024 года | 5 просмотров