Поздравление Главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа с Днем ветерана боевых действий

Уважаемые ветераны боевых действий!

Сегодня мы чтим погибших и выражаем глубочайшую признательность солдатам и офицерам, всем тем, кто проявил отвагу, храбрость, мужество и стойкость, кто с честью выполнил воинский и гражданский долг перед Родиной.

Этот день – событие, сопровождающееся болью за тех, кто не вернулся домой и отдал в борьбе за общенациональные интересы самое ценное – свою жизнь.

Мы помним каждое имя и разделяем боль и горечь утрат, преклоняемся перед ратным подвигом наших земляков, с честью выполняющих боевые задачи в горячих точках и зонах вооруженных конфликтов. Гордимся и отдаем дань глубокого уважения солдатам, сержантам, офицерам, настоящим патриотам своего Отечества.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Уссурийского городского округа                             Евгений Корж

01.07.2024 года | 0 просмотров