Поздравление главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа с Днем знаний

Дорогие уссурийцы! Учителя, преподаватели, родители и ребята!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником - Днем знаний!

В этот торжественный и волнительный день мы все полны переживаний и радостного ожидания, ведь сегодня начинается новый учебный год, школьники и студенты снова сядут за парты, чтобы продолжить увлекательный путь обучения.

Именно в школе, колледже и институте мы знакомимся ближе с окружающим миром и находим свое предназначение. Здесь мы встречаем настоящих друзей и достойных наставников, которые становятся для нас ориентиром в жизни.

Дорогие ребята! Для многих из вас сегодня прозвенит первый школьный звонок. Желаю вам интересной учебы, увлекательных открытий, внимательных учителей и крепкой дружбы!  Родителям – терпения и радости от удач и побед своих детей!

Также хочу поблагодарить педагогов за их самоотверженный труд, любовь и верность своему призванию. Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и прекрасного настроения!

Пусть этот учебный год будет для всех плодотворным и интересным! Творческого вдохновения и удачи во всех делах!

С уважением, глава Уссурийского городского округа Евгений Корж

02.09.2024 года | 22 просмотра