Поздравление главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа с Последним звонком

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с окончанием школы!

Сегодня у вас особенный день: прозвучит последний звонок, начнется насыщенная и интересная взрослая жизнь. За годы учебы вы прошли большой увлекательный путь в мир знаний, приобрели друзей, школа дала вам старт во взрослую самостоятельную жизнь.

Все это время рядом с вами были терпеливые наставники – ваши учителя. Они делились своим опытом, переживали за вас, радовались вашим победам, в каждом из вас воспитывали достойного гражданина своей страны. Благодарю вас, уважаемые педагоги, за сердечность, доброту, мудрость, за профессионализм и преданность своему делу!

Особые слова благодарности я адресую родителям выпускников, ведь успехи детей — это и ваша заслуга. Спасибо вам, что все эти годы вы были активными помощниками учителей и опорой для своих детей.

Дорогие выпускники-2020! Верю, что вы сможете проявить себя, будете замечательными созидателями и настоящими патриотами родной земли. Желаю вам широкой жизненной дороги, счастья и любви! В добрый путь, дорогие выпускники!

Глава Уссурийского городского округа                                             Евгений Корж

26.04.2024 года | 1107 просмотров