Поздравление Главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа с праздником Воздушно-десантных войск

Уважаемые воины-десантники!

Сердечно поздравляю вас с праздником Воздушно-десантных войск!

Сегодня мы отмечаем день отваги, силы и мужества тех, кто всегда готов отстоять нашу Родину и защищать своих сограждан. Воздушно-десантные войска – это элита нашей армии, готовая выполнять сложнейшие задачи в любых условиях.

Мы гордимся вашим подвигом, вашим профессионализмом и самоотверженностью. Ваше служение в ВДВ – это образец верности Отчизне, долгу и чести. Ваша готовность к действию и жертвенность заслуживают высшего уважения и благодарности.

Пусть ваш путь всегда будет освещен силой и мудростью, а каждый день приносит новые победы и достижения. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, исполнения самых смелых желаний и планов.

С праздником, дорогие друзья! Пусть гордость за Воздушно-десантные войска наполняет наши сердца, и пусть ваши подвиги всегда будут в центре нашего внимания и уважения.

С уважением,
    Глава Уссурийского городского округа.

02.08.2024 года | 173 просмотра