Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем государственного флага

Уважаемые уссурийцы! Поздравляю вас с Днём государственного флага!

Сегодня праздник тех, кто помнит свою историю, победы и достижения предков, трудится на благо нашего общего будущего.

Есть в жизни события и даты, которые сплачивают людей. И в эти непростые дни, когда в привычную жизнь уссурийцев ворвалась стихия, жители нашего округа и края показали необыкновенное единение, сочувствие и участие. Десятки и сотни людей разных профессий, жизненных взглядов, без какой-либо команды объединились, чтобы противостоять наводнению. Нам пришла подмога из других российских регионов и даже из-за рубежа. Несмотря на экономические потери, беда нас всех еще больше сплотила и раскрыла сердца для добрых дел.

Дорогие друзья! Спасибо вам за это. Желаю вам и вашим семьям успехов, счастья и здоровья! С праздником!

Глава Уссурийского городского округа    Евгений Корж

22.08.2023 года | 202 просмотра