Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем пожарной охраны России

Уважаемые сотрудники пожарной охраны и ветераны ведомства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных и благородных.

По первому сигналу опасности вы отправляетесь туда, где возникает экстремальная ситуация, где надо остановить огонь, спасти жизни людей, культурные и материальные ценности. Для вас ваша работа – это призвание спасать, помогать, всегда быть собранным и готовым подняться по тревоге.

Уважаемые сотрудники пожарной охраны! Ваше мастерство, смелость, мужество не знает границ, а готовность по первому зову прийти на помощь вызывают восхищение и уважение. Благодарю вас за каждодневный напряженный труд. Желаю крепкого здоровья, благополучия, понимания близких, дальнейших успехов в нелегкой службе!

Уссурийского городского округа               Евгений Корж

30.04.2023 года | 230 просмотров