Поздравление главы Уссурийского городского округа с днем работника ЖКХ

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Уссурийского городского округа!
    Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера вашей деятельности – одна из самых важных и значимых как для округа в целом, так и для каждого жителя в отдельности. На плечах работников коммунальных служб лежит большая ответственность по бесперебойному обеспечению населения теплом, водой и светом. Именно от вас зависит социальная стабильность в обществе и благополучие людей.

Очередная зима проверила на прочность нашу систему ЖКХ, профессионализм и оперативность специалистов. Благодаря вашей ежедневной работе меняется в лучшую сторону весь округ: преображаются улицы и дворы, парки и скверы, обновлен исторический центр Уссурийска и другие места, любимые многими с детства. Работники предприятий ЖКХ создают на территории округа все условия для комфортной жизни: строят и реконструируют инженерные сети, дороги, модернизируют объекты, благоустраивают общественные пространства. Из года в год город становится современнее и уютнее. Конечно, не обходится без трудностей, предстоит еще много работы, но уже сейчас люди видят результаты планомерной деятельности.

Настоящей гордостью трудовых коллективов являются опытные руководители, квалифицированные специалисты, умелые работники, способные быстро и качественно решить сложные задачи. В этот праздничный день выражаю особую благодарность и признательность ветеранам, заложившим фундамент развития сферы. Они показывают молодым специалистам пример профессионализма, ответственности и преданности делу.

Дорогие друзья! Многие из вас встречают свой профессиональный праздник на рабочем месте. Такова специфика профессии - постоянно быть на посту, обеспечивать тепло и уют в детских садах, школах, больницах, жилых домах. Я от всей души благодарю вас за трудолюбие, высокую самоотдачу, добросовестное отношение к делу. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых успехов и всего самого доброго!

Глава Уссурийского городского округа Е.Е. Корж

20.03.2022 года | 403 просмотра