Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики сельского хозяйства и агропромышленного комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

От всего сердца хочу поблагодарить за ваш нелегкий и самоотверженный труд.

Уссурийцев кормят как крупные агрохолдинги, так и небольшие крестьянско – фермерские хозяйства. Вы обеспечиваете земляков зерном, картофелем, овощами, мясом, другими необходимыми продуктами. Финансовая поддержка аграриям оказывается в рамках региональной госпрограммы развития сельскохозяйственного производства.

Желаю громких успехов и замечательных достижений в вашей деятельности, благополучной и усердной работы, крепкого здоровья и уверенности в своих силах, и, конечно, новых больших, богатых и щедрых урожаев!

Глава Уссурийского
    городского округа Евгений Корж