Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем российского студенчества

От всей души поздравляю учащихся средних профессиональных и высших учебных заведений с праздником – Днем студента!

Студенческие годы – самое удивительное и незабываемое время, это еще и особое состояние души, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

Наше будущее зависит от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра станет высокообразованным специалистом и внесет свой достойный вклад в развитие и процветание нашего округа.

Уссурийская молодежь – творческая, спортивная, отзывчивая и очень инициативная. Об этом свидетельствует вовлеченность учащихся средних профессиональных и высших учебных заведений в волонтерские организации, активное участие в общественной деятельности округа и в мероприятиях, направленных на поддержку СВО. Ребята также помогают своим землякам, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях.

Мы по праву гордимся успехами молодого поколения уссурийцев в научно-исследовательской деятельности, победами в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях как российского, так и международного уровня.

От всей души желаю юношам и девушкам воплощения в жизнь самых смелых творческих планов, стремления к новым вершинам и открытых горизонтов! Всем жителям округа – здоровья и благополучия!

Уссурийского городского округа                       Евгений Корж

25.01.2023 года | 328 просмотров