Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем семьи, любви и верности

Дорогие уссурийцы!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Самыми важными в жизни каждого человека являются простые и одновременно очень важные вещи: семья, дом, дети, близкие люди. Семья была и остаётся хранительницей традиций и культурных ценностей, источником любви, понимания и уважения.

В нашем городе растет число счастливых многодетных семей, семей – юбиляров, семей, где воспитываются талантливые и одаренные дети. С особым чувством хочется поблагодарить уссурийцев, в чьих домах приёмные малыши стали родными и любимыми.

Дорогие земляки, пусть растут и крепнут ваши семьи! Цените и оберегайте от невзгод домашний очаг, своих родных и близких! Желаю вам взаимопонимания и любви, семейного счастья, здоровья и процветания!

Уссурийского городского округа                Евгений Корж

08.07.2023 года | 314 просмотров