Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Это праздник тех, чьим призванием в жизни стало служение обществу, идеалам добра, гуманизма и милосердия. Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, нуждающихся в помощи и заботе государства.

Ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного терпения, сострадания, заботы и веры в людей. Вы помогаете пожилым людям и ветеранам, заботитесь об инвалидах и сиротах, поддерживаете семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Несмотря на сложности, приходите на помощь тем, кто больше всего в ней нуждается.

Благодаря вам люди, претерпев невзгоды, получают реальную поддержку и вновь обретают веру в будущее.

Примите слова благодарности за ваш неустанный труд и чуткие сердца. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма!

Глава Уссурийского городского округа Е.Е. Корж

08.06.2021 года | 431 просмотр