Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем спасателя

Уважаемые сотрудники и ветераны службы МЧС!

Поздравляю вас с профессиональным праздником  – Днем спасателя!

Ваши доблесть и отвага не знают границ, ваши профессионализм и самоотверженность заслуживают глубокого уважения и общественного признания!

В своей работе отряд МЧС Уссурийского городского округа и ГО неизменно верна вечным ценностям – чести, мужеству, благородству и готовности в любой ситуации прийти на помощь человеку, попавшему в беду. Неоднократно вы спасали жителей округа в зонах подтопления, на пожарах, в снегопады и при дорожно-транспортных происшествиях.

Отдельные слова благодарности – ветеранам, которые передают свои знания и опыт, воспитывая молодую смену.

Убежден, что жители округа могут быть уверенны – они находятся под надежной защитой профессионалов, готовых прийти на помощь в любое время дня и ночи!

От всей души благодарю вас за каждодневный напряженный труд!

Желаю крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в вашем нелегком, но благородном труде!

Уссурийского городского округа              Евгений Корж

27.12.2022 года | 163 просмотра