Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем строителя в России

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В сфере строительства работают специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики, пользующиеся заслуженным почетом и уважением в обществе. Сохраняя и преумножая замечательные традиции своих предшественников, внедряя передовые технологии, перспективные разработки, вы стремитесь обеспечивать надежную работу строительного комплекса округа и края, активно участвуете в реализации социальных программ.

Перед строителями стоят сейчас непростые задачи: меняется законодательство, повышаются требования к качеству и срокам выполнения работ, внедряются более совершенные технологии и материалы.

Не сомневаюсь, что вы и в дальнейшем будете демонстрировать высокий профессионализм, отвечая на требования времени хорошей, результативной работой, ориентированной на нужды жителей нашего региона. Уверен, что благодаря вашему мастерству и профессиональной ответственности нам удастся надежно закрепить достигнутое и добиться новых успехов.

От всей души поздравляю вас с Днем строителя и желаю крепкого здоровья, благополучия и оптимизма! Пусть свет, тепло и уют царят в ваших домах, а ваш труд всегда будет оценен по достоинству!

Глава Уссурийского городского округа              Евгений Корж

09.08.2020 года | 527 просмотров