Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем Воздушно-десантных войск

Уважаемые военнослужащие!

Поздравляю вас с Днем десантника!

Десантные войска всегда отличались своей героической доблестью, крепким духом, воинской честью и отвагой. Вы выполняете самые сложные боевые задачи, демонстрируя высокий уровень военной подготовки.

Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная преданность к Родине – вот те качества, которые присущи «голубым беретам». Несите знамя десантников гордо и всегда следуйте своему девизу!

Поздравляю вас с праздником! Желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия и надежного семейного тыла! Удачной службы и выполнения всех поставленных боевых задач.

Уссурийского городского округа      Евгений Корж

02.08.2023 года | 263 просмотра