Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем железнодорожника

Уважаемые работники предприятий железной дороги, дорогие ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Благодаря неустанному труду железнодорожников мы с легкостью преодолеваем любые расстояния, по всей России перевозятся малые и большие грузы.

Многие семьи уссурийцев связаны с железнодорожным транспортом, этому почетному делу посвящают жизни целые поколения наших земляков. Тысячи километров путей, проложенные к Тихому океану, сделали Россию великой железнодорожной державой, а наш город стал важным транспортным узлом на Дальнем Востоке.

Со словами особой признательности и благодарности обращаюсь к ветеранам, посвятившим годы своей жизни становлению отрасли и воспитанию достойных специалистов. Уверен, что опыт и традиции, накопленные поколениями, позволят успешно решить все поставленные задачи.

От всей души желаю вам, уважаемые железнодорожники, крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия, новых трудовых успехов и гладких дорог!

Глава Уссурийского городского округа Е.Е. Корж

01.08.2021 года | 511 просмотров