Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днём студента

Дорогие ребята!  От  всей души поздравляю вас с праздником - Днем российского студенчества!

Это праздник молодости, оптимизма, романтики, больших  надежд и светлых мечтаний.

Студенческие годы - важный и динамичный период в жизни каждого человека, время, когда закладывается фундамент будущих личных и профессиональных побед.

На территории Уссурийского городского округа получают знания более 8000 студентов. Они обучаются в трех организациях высшего образования и семи организациях профессионального образования, в каждой из них созданы волонтерские объединения. Открыт муниципальный штаб #МЫВМЕСТЕ, который координирует оказание адресной помощи семьям участников СВО и тем, кто наиболее в ней нуждается.

Мы гордимся успехами молодых уссурийцев в нашем округе, крае и за его пределами!

Желаю всем студентам неиссякаемой энергии, новых смелых свершений и открытых горизонтов!

25.01.2024 года | 227 просмотров