Поздравление главы Уссурийского городского округа с праздником Весны и Труда

Уважаемые уссурийцы!

От всей души поздравляю вас с Днем весны и труда!

Этот день, наполненный особой атмосферой, олицетворяет обновление жизни и уважение к созидательному труду.

Жители Уссурийска всегда умели трудиться на благо родной земли. Благодаря нашим с вами усилиям городской округ растет и развивается, он по-прежнему молод, живет большими планами, и это вселяет в каждого из нас добрые надежды на будущее.

Уважаемые земляки! Примите самые теплые поздравления в этот весенний день! Пусть ваш труд будет оценен по достоинству и принесет вам не только стабильность и благосостояние, но и радость от достижения новых вершин.

Желаю счастья, крепкого здоровья, удачи и вдохновения для осуществления всех ваших планов и начинаний!

Глава Уссурийского городского округа Е.Е. Корж

01.05.2021 года | 670 просмотров