Предприниматели Приморья могут бесплатно сделать фотосъемку для продвижения своего бизнеса

Визуальный контент играет ключевую роль для продвижения бизнеса. Качественные фотографии продукта помогают не просто представить свой товар, но и способствуют росту узнаваемости бренда. При размещении на сайте именно хорошие фото помогут увеличивать конверсию на сайте и повысить уровень продаж. Центр «Мой бизнес» запускает прием заявок на меру поддержки «Создание фотоконтента для бизнеса». Получить бесплатную услугу можно подав заявку на сайте.

Как отметил руководитель краевого центра «Мой бизнес» Андрей Шевченко, понимая важность качественного визуального контента для бизнеса команда центра сделала услугу подходящей для разных категорий компаний.

«Мы подобрали подрядчиками несколько профессиональных фотографов, у которых есть свой профиль – портретная съемка, репортаж, фото для каталогов, промышленная съемка, есть те, кто профессионально работают на природе. Это осознанных шаг, чтобы предоставить предпринимателям разных профессионалов в зависимости от их запроса. Ведь одним нужно вставить фото в каталог или презентацию для инвестора, а другим – разместить продукцию на маркетплейсе», – рассказал Андрей Шевченко.

Бесплатную услугу по фотосьемке может получить бизнес из Владивостока, Дальнегорска, Уссурийска, Большого Камня, Находки и Арсеньева – везде, где есть представительства центра «Мой бизнес». В комплексную меру поддержки входит работа фотографа и обработка итоговых снимков – это предприниматель получает бесплатно. В результате предоставляется не менее 20 обработанных фотографий. Площадку для съемки, если это студия предприниматель оплачивает самостоятельно.

Представить свои новые модели купальников красивыми фото на природе решила создатель бренда одежды для спорта и отдыха на воде Axefeel Татьяна Аксенова. Она обратилась в центр и быстро получила услугу, выбрала фотографа, с которым уже работала при создании каталога.

«У нас была цель сделать фото новых моделей на природе возле моря – лайф-съемка с эмоциями и выгодно подчеркнуть купальники. Кроме того, в скором времени мы планируем коллаборацию с брендом украшений. Михаил Никольский хороший мастер фотографий для каталога, мы подготовили для него референсы – желаемые профили и ракурсы – после съемок и обработки мы будем использовать фото для продвижения своих коллекций», – отметила Татьяна Аксенова.

Работа фотографа была для предпринимателя бесплатной. Дизайнер только оплачивала услуги моделей и выезд их на локацию для съемок.

Модный бизнес знает, как профессиональные фотографии могут привлечь внимание клиентов к продукции и повысить вовлеченность аудитории. Дизайнер Кира Путятова – создатель бренда женской одежды с ручной росписью KIKA – также решила воспользоваться мерой поддержки.

«Со мной быстро связались специалисты из центра «Мой бизнес». Мы хотели сделать новые фото наших моделей для создания каталога на сайт и использовать их для продвижения коллекций в социальных сетях. Поскольку я как дизайнер часто работаю с фотографами, то предложила Юлию Шумакевич она также была подрядчиком на эту услугу в центре», – уточнила Кира Путятова.

Центр «Мой бизнес» призван оказывать комплексную поддержку предпринимателям по нацпроектам «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт». Больше о поддержке предпринимателей и деятельности министерства экономического развития Приморья можно узнать в Telegram-канале, а также в группах в «Вконтакте» и «Одноклассниках».

08.10.2024 года | 10 просмотров