Евгений Корж провел прием граждан по личным вопросам

Такие встречи с жителями глава округа проводит раз в месяц. Благодаря подобной практике удается решить проблемные вопросы граждан.

«На приемах всегда присутствуют профильные сотрудники администрации, вместе с которыми мы тщательно разбираемся в поступивших вопросах и затем объясняем гражданам, что можно сделать в конкретной ситуации»,- отметил Евгений Корж.

Нередко на прием приходят с проблемами частного характера. Так, жительница Уссурийска обратилась к главе городского округа по вопросу улучшения жилищных условий. Женщина живет на втором этаже в доме, в котором отсутствует канализация. Кроме того, лестница, ведущая на этаж к гражданке, очень крутая. В связи с тем, что женщина имеет ограничения по здоровью, ей не комфортно жить в таких условиях. На этой неделе специалисты проведут обследование квартиры и решат, что можно сделать в этой ситуации.

Добавим, по словам Президента России Владимира Путина, регулярное общение с жителями муниципалитетов — важнейший фактор повышения взаимопонимания и доверия между гражданами и местной властью.

27.02.2024 года | 130 просмотров