Приморцы могут узнать все про Единый день голосования на портале Госуслуг

Жители Приморья могут найти всю информацию про Единый день голосования на портале Госуслуг. Выборы пройдут в единую для всей страны дату – 8 сентября.

Как уточнили в Избирательной комиссии Приморского края, в рамках подготовки к выборам на едином портале государственных и муниципальных услуг реализован цифровой сервис «Мои выборы».

«Всю актуальную и достоверную информацию о проводимых избирательных кампаниях избиратель может узнать в личном кабинете, к примеру, какие выборы и когда пройдут, где находится избирательный участок, какие кандидаты участвуют в выборах», – уточнили специалисты.

Напомним, в Приморье 8 сентября на уровне края пройдут дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания региона по одномандатному избирательному округу №10. Кроме того, запланированы выборы на уровне муниципалитетов.

Узнать больше о выборах-2024 года можно здесь.

30.08.2024 года | 24 просмотра