Приморцы смогут посмотреть ежегодное Послание Президента России по ведущим телеканалам страны

Президент России Владимир Путин обратится к Федеральному Собранию с ежегодным Посланием в четверг, 29 февраля, в 19.00 по владивостокскому времени. Прямую трансляцию жители Приморья смогут посмотреть на Первом канале, телеканалах «Россия-1» и НТВ.

В Послании прозвучат задачи на ближайшие шесть лет. Традиционно Президент охарактеризует положение в стране, обозначит основные направления внутренней и внешней политики государства.

Напомним, впервые Владимир Путин обратился к Федеральному Собранию 8 июля 2000 года. Тогда церемония длилась 49 минут, самым продолжительным было выступление в 2018 году – 1 час 55 минут.

Единственным годом, когда Послание не прозвучало, стал 2022. Ситуация в тот период развивалась слишком быстро, чтобы задавать долгосрочные ориентиры.

29.02.2024 года | 90 просмотров