Производителям сельхозпродукции из Уссурийска предлагают разместить торговые павильоны во Владивостоке

Нестационарные торговые объекты предлагают разместить малыми и средними производителями сельскохозяйственной продукции вблизи крупных торговых центров во Владивостоке.

По информации администрации города Владивостока торговые центры и торговые сети выразили готовность предоставить порядка 21 торгового места для реализации фермерской продукции приморских производителей (перечень прилагается).

Отметим, что разработаны рекомендации по оформлению торговых объектов – автолавки, палатки (прилагается).

В случае заинтересованности в данных участках для размещения НТО производителям необходимо направить в министерство на адреса электронной почты: daf@primorsky.ru и shevchenko_oa@primorsky.ru информацию с указанием контактных данных, видов НТО и ассортимента продукции, планируемых к размещению на указанных площадках.

13.03.2023 года | 223 просмотра