Рейтинговое голосование по отбору территорий для благоустройства пройдет в Уссурийске

В период с 26 апреля по 30 мая 2021 года на единой для всей страны платформе 25.gorodsreda.ru планируется проведение рейтингового голосования по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году, в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды Уссурийского городского округа» на 2018-2027 годы.

По итогам приема предложений граждан для рейтингового голосования отобраны следующие общественные территории:

1.   Общественная территория, месторасположение: г. Уссурийск ул. Октябрьская, 189 (ориентир);

окт 6.jpg

окт 9.jpg

2.   Общественная территория, месторасположение: г. Уссурийск ул. Кирова, 46 (ориентир);

Кирова 9.jpg

Кирова 11.jpg

3.   Общественная территория (сквер), месторасположение: г. Уссурийск ул. Суханова, 47.

3 сузх.jpg

5 сух.jpg

Голосование по отбору общественных территорий для благоустройства пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года на единой для всей страны платформе 25.gorodsreda.ru .

25.03.2021 года | 852 просмотра