Рассказываем о планах на закрытие «Первых семейных»!

Грандиозное закрытие Фестиваля игр накроет город уже в эту субботу, 14 сентября. Участников и гостей фестиваля будут ждать тематические площадки, мастер классы, аллея уличной еды и много других интересных мероприятий.

Как и было обещано самым главным событием дня станет церемония награждения победителей. Каждую категорию наградят в свое отведенное время.

При условии хорошей погоды необычный подарок зрителям преподнесет федерация воздухоплавателей в виде воздушного шоу парашютистов прямо на центральной площади.

Также, по традиции состоится праздничный концерт. С дневной программой выступит легендарная группа "Белый Орёл", а вечером горожан порадуют своим выступлением современные артисты NANSI & SIDOROV (Ненси и Сидоров) и VERBEE (Вербее).

Приглашаем гостей и жителей города поздравить победителей и насладиться праздником!

12.09.2024 года | 99 просмотров