Ремонт крыш проведен в двух клубах округа

Общественные наблюдатели на рабочей встрече посетили 2 объекта: клуб в с. Дубовый ключ и ДК "Юность" в с. Воздвиженка.

Подрядчиком проведен полный демонтаж устаревшего покрытия, сделано утепление крыши и возведено новое перекрытие.

В ДК "Юность" крыша протекала несколько лет, что привело к образованию грибка. Были выполнены работы по зачистке потолка, обработке противогрибковым составом и покраске потолков и стен в музейном классе и библиотеке. Сотрудники и воспитанники дома культуры очень довольны проделанным ремонтом.

Оба объекта ждут дополнительные работы: в клубе в Дубовом ключе заменят отопление, в ДК "Юность" проведут ремонт пола, лестничных перекрытий, стен. Будут заменены двери в помещения и зрительный зал.

Отметим, что ремонт проведен в рамках национального проекта "Культура".

22.05.2024 года | 97 просмотров