Ремонт придомовых территорий выполнен на 27 процентов

Сегодня комиссия в составе представителей администрации, депутатов ЗС ПК, Думы УГО и общественности приняла работы по благоустройству на четырех придомовых территориях.

Так, свежий асфальт, новый бордюрный камень, освещение, скамейки и урны появились во дворах домов № 2 и № 4 на улице Некрасова.

Замену асфальта и старых бордюров выполнили в переулке Крупской, 5. Здесь же обустроили зону отдыха.

Более масштабные изменения произошли во дворе дома 45 Б на улице Ленинградской. На этой придомовой территории благоустройство выполнено комплексно. Кроме замены асфальта и бордюрного камня, подрядная организация провела работы по устройству большой бельевой площадки и установке игровой зоны для детей.

Отметим, всего за год будет благоустроено 56 объектов. На сегодняшний день привели в порядок 15 дворов.

02.07.2024 года | 8 просмотров