Сегодня, 8 сентября, в Уссурийском городском округе стартовало трехдневное голосование на выборах Губернатора Приморского края. Проголосовать можно в течение трёх дней - 8, 9, 10 сентября с 08.00 до 20.00 на своем избирательном участке по месту регистрации.

Всего в округе работают 104 избирательных участка. Организацию процедуры голосования на выборах Губернатора Приморского края обеспечивают 976 членов участковых избирательных комиссий. По данным ТИК в списке избирателей по состоянию на 15.00 8 сентября 2023 года в Уссурийском городском округе зарегистрировано 141 093 избирателя.

Отметим, что узнать, где расположен ваш избирательный участок, можно указав адрес прописки по месту жительства на региональном сайте Избиркома - http://cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok/

08.09.2023 года | 389 просмотров