Сохраним историю о героях СВО

Сегодня вопрос сохранения исторической правды особенно актуален. Поэтому важно уже сейчас начать собирать документы, связанные со специальной военной операцией, чтобы сохранить для будущих поколений память о храбрости и самоотверженности, верности Отечеству и долгу в борьбе с проявлениями нацизма, а также увековечить память участников СВО.

В связи с этим МКУ «Архив Уссурийского городского округа» начинает работу по приёму на постоянное хранение документов о военнослужащих, мобилизованных и добровольцах, принимающих участие в СВО.

Перечень документов, которые можно передать на хранение, представлен в информационной карточке ниже.

Отметим, приёму подлежат как оригиналы документов, так и их копии.

По всем вопросам обращаться в МКУ «Архив Уссурийского городского округа» по телефонам: 8 (4234) 32-30-24, 32-83-67 или электронному адресу: archiv_ugo@mail.ru.

Давайте вместе сохраним память о наших героических земляках для потомков!

19.03.2024 года | 99 просмотров