Сотрудники управления по работе с территориями организовали подвоз питьевой воды и продуктов питания жителям Борисовской, Пушкинской, Пуциловской и Алексей-Никольской территорий. Бутилированной водой снабдили жителей посёлка Партизан - здесь отсутствует централизованное водоснабжение, а вода из колодцев и скважин пока непригодна для употребления. Всего привезли более двух тонн.

photo_5968488092023238971_y.jpg

"Отправка груза выполняется по мере формирования запасов продовольствия. Если есть потребность в чем-либо, жители сельских территорий, где отсутствует транспортное сообщение, могут обращаться в местные администрации или по телефону оперштаба: 38-02-60", - акцентировал начальник управления по работе с территориями Алексей Медуницын.

14.08.2023 года | 217 просмотров