Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Социально ориентированные НКО из Уссурийска смогут получить краевую субсидию

    Социально ориентированные НКО из Уссурийска смогут получить краевую субсидию

    Стартовал дополнительный конкурсный отбор организаций на предоставление финансовых средств для реализации социально значимых программ.


    Конкурс проводится по девяти направлениям: охрана окружающей среды и защита животных, повышение качества жизни пожилых людей, профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства, развитие духовно-нравственных основ и другие. Оценка заявок СО НКО на участие в конкурсе осуществляется конкурсной комиссией в соответствии с критериями актуальности и социальной значимости проекта, реализуемости мероприятий программы, соотношения планируемых расходов и ожидаемых результатов программы, наличия опыта и компетенций членов команды.


    Размер субсидии может составлять до 1,5 млн рублей.


    Для участия организациям необходимо ознакомиться с условиями проекта, зарегистрироваться на портале грантгубернатора25.мояроссия.рф, подать заявку и конкурсную документацию. Прием документов продлится до 23 сентября 2021 года до 17.45 по местному времени.


    В 2021 году в краевом бюджете на предоставление субсидий победителям конкурса предусмотрено 58,3 млн рублей с учетом средств гранта Президента Российской Федерации.


    Напомним, конкурс проводится в рамках реализации подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих и иных общественных организаций в Приморском крае на 2020 - 2027 годы» государственной программы Приморского края «Патриотическое воспитание граждан, реализация государственной национальной политики и развитие институтов гражданского общества на территории Приморского края» на 2020 - 2027 годы.


    Отметим, в 2020 году было проведено три конкурсных отбора СО НКО в Приморском крае. Из 111 участников, допущенных к этапу оценки заявок и прилагаемых к ним документов, победителями признаны 78.

    07.09.2021 года | 333 просмотра