Совет молодых педагогов Уссурийска отмечает первый юбилей⠀

Мероприятие, посвященное пятилетию общественной организации, преподаватели провели в большом зале администрации Уссурийского городского округа.⠀

За достижение высоких положительных результатов в трудовой деятельности, участие в общественной жизни Уссурийского городского округа Почетными грамотами и благодарностями администрации УГО были отмечены 12 педагогических работников. ⠀

IMG_1400.JPG

Награды участникам мероприятия вручила заместитель главы администрации – начальник управления образования и молодежной политики Ольга Реуцкая. ⠀

IMG_1404.JPG

С поздравительной речью к молодым педагогам обратилась председатель приморской краевой организации профсоюзов работников образования и науки РФ Ирина Мариш. Она отметила, что Совет молодых педагогов Уссурийска является мощной и перспективной организацией, которая, несмотря на свою молодость, пользуется заслуженным авторитетом в Приморском крае.

IMG_1440.JPG

«Система образования Уссурийского городского округа уникальна. Всегда приятно отмечать особую теплоту и душевность ваших сердец, энергичность и инициативность. Совет молодых педагогов перерос себя, превратился в Совет наставников, с чем я вас поздравляю», – отметила Ирина Мариш.

Почетные грамоты педагогам вручил депутат Законодательного собрания Приморского края Александр Захаров.

IMG_1421.JPG

«За пять лет Советом проделана огромная общественная работа, выполнена главная задача – молодые педагоги на работе чувствуют себя комфортно», – подчеркнул Александр Захаров.

Напомним, Совет молодых педагогов занимается помощью учебным заведениям в создании студенческих профорганизаций, проводит благотворительные акции и субботники, активно участвует в проектах Молодежного совета Федерации профсоюзов Приморского края.

13.12.2021 года | 337 просмотров