Специализированное предупреждение о резком подъёме воды в реках Уссурийского городского округа до критических отметок неблагоприятного гидрологического явления.

С обострением фронтального раздела 31 августа во второй половине ночи и утром ожидается местами сильный дождь с количеством осадков 20-30 мм за 12 часов и менее.

В связи с прошедшими интенсивными дождями и формированием новой волны паводка, 30-31 августа ожидается достижение уровнем воды отметок опасного гидрологического явления на малых притоках реки Раздольная, реках Борисовка, Казачка, Комаровка, Раковка. Угроза подтопления населённых пунктов, сельхозугодий, участков дорог.

Жителей низменных территорий просим собрать необходимые вещи, документы и быть готовыми к эвакуации.

Телефон оперативного штаба ликвидации ЧС: 38-45-46

30.08.2023 года | 176 просмотров