Сразу 22 уссурийские семьи отпраздновали новоселье

Участники муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» получили ключи от новых квартир из рук Губернатора Приморского края Олега Кожемяко.

«Была проделана огромная работа Правительством Приморского края, администрацией Уссурийского городского округа и Фондом развития территорий. И я уверен, что вы будете содержать жилье в надлежащем порядке, выберете хорошую управляющую компанию и будите заниматься дальнейшим благоустройством», - подчеркнул Олег Кожемяко.

К поздравлениям новоселов присоединился и глава Уссурийского городского округа Евгений Корж.

«Создание благоприятных условий проживания для каждой уссурийской  семьи – это одна из первоочередных наших задач. И сегодня мы сделали очередной шаг в обеспечении наших граждан комфортными и безопасными условиями жизни», - отметил глава округа.

Совсем скоро эти семьи переедут в дома, расположенные по адресам: ул. Октябрьская, 132Б и ул. Приморская, 11.

05.04.2024 года | 188 просмотров