Стали известны подробности празднования Дня города

В рамках праздника пройдет церемония открытия финальных состязаний Первых семейных уссурийских игр.

«В этом году день города мы будем отмечать в уникальном формате, - отметил глава Уссурийского городского округа Евгений Корж. - Во-первых, ко Дню города приурочено проведение фестиваля «Первые семейные уссурийские игры». Во-вторых, праздник будет проходить не один день, как обычно, а растянется на две недели».

Торжественное открытие семейных игр состоится 8 сентября на центральной площади Уссурийска.

С самого утра жителей и гостей города ждут спортивные мероприятия, концерты творческих коллективов, фестиваль уличной еды, работа тематических площадок и фотозон, творческие мастер-классы, аквагрим.
    Открытие игр будет ознаменовано торжественным шествием участников семейного фестиваля и театрализованным представлением.

Завершится праздник огненным пиротехническим шоу, а также выступлением группы Мэйз (г.Владивосток) и хэдлайнера вечера артиста Акмаль (г.Москва).

Отметим, что церемония закрытия игр состоится 14 сентября. Зрителей ждет еще много интересных мероприятий и приятных сюрпризов.

03.09.2024 года | 27 просмотров