Стало известно количество участников фестиваля «Первые семейные уссурийские игры»

Прием заявок завершился 28 августа. Дирекция фестиваля продолжает обрабатывать данные.

Один из организаторов фестиваля, депутат Государственной Думы Александр Щербаков прокомментировал окончание заявочной кампании.

«Приятно видеть среди участников большое количество детей. Более 4500 участников - это «Светлячки», - отметил один из организаторов фестиваля, депутат Государственной Думы Александр Щербаков. - Мы готовы поддерживать мероприятия, которые формируют правильные ценности и направлены на укрепление семьи».

Также Александр Щербаков отметил большой вклад в организацию фестиваля образовательных учреждений. Например, средняя школа №3 при общем количестве 611 человек подала 150 заявок.

Всего в фестивале будет задействовано 6143 человека.

Отметим, каждому участнику  фестиваля будет вручен подарок.  За Гран-При фестиваля  поборются 60 семей. Им придется пройти сразу 5 конкурсных испытаний: презентовать свою семью, принять участие в творческом конкурсе, пройти квест и семейное многоборье, сделать лучшее фото. Также подарки предусмотрены в каждом конкурсе за 1, 2, 3 места.

29.08.2024 года | 16 просмотров