Стартовал прием заявок на творческий конкурс «Вольный Дон»

Участниками Международного многожанрового конкурса могут стать дети от 6 лет и взрослые.

Творческий конкурс «Вольный Дон» проводится уже во второй раз. Его цель - содействие развитию творческих способностей участников, предоставления возможности самореализации и самовыражения посредством искусства. В состав членов жюри вошли выдающиеся деятели искусства и культуры.

Конкурс является дистанционным и проводится в нескольких возрастных категориях. Для участия необходимо подготовить видеозапись вокального, хореографического или инструментального выступления, заполнить анкету по образцу организаторов конкурса и прикрепить в сообщении к заявке ссылку на страницу с видеозаписью выступления, загруженной на YouTube, Яндекс.Диск, Google Диск, Облако Mail.ru.

Подать заявку на участие можно по ссылке: www.правильноепоколение.рф/request.

Оглашение результатов конкурса состоится 25 декабря.

08.12.2021 года | 334 просмотра