Светлячки сияют ярче! Заслуженные награды получили самые юные участники Фестиваля!

Торжественная церемония награждения участников «Первых семейных уссурийских игр» продолжается на центральной площади города.

Заслуженные медали и дипломы из рук организатора депутата государственной Думы РФ Александра Щербакова получили участники Квиза «Моя страна».

«Самые активные участники - подрастающее поколение. Я уверен, что многие из них продолжат защищать честь и достоинство нашего города во всех конкурсах и состязаниях», - отметил Александр Щербаков.

Еще один организатор депутат Законодательного собрания Приморского края Александр Кирилюк наградил конкурсантов тигриной тропы и уличного рисунка. Видеографам и танцорам подарки вручили партнеры Фестиваля «Первые семейные уссурийские игры».

Впереди у нас награждение семейных команд и вечерний концерт. Не пропустите праздник!

14.09.2024 года | 74 просмотра