«Светлячки» уже в деле!

Отборочный этап Квиза «Моя страна» прошел сегодня для 50 команд учеников 3-4 классов сразу на трех площадках города: в Корейском культурном центре, в театре драмы им. В.Ф. Комиссаржевской и в школе №25.

«От нас с вами зависит, каким будет будущее подрастающего поколения. И если сегодня мы дадим пример нашим «Светлячкам», как можно интересно и с пользой проводить досуг, то наверняка завтра они захотят повторить этот положительный опыт и испытать те же эмоции: когда весело, когда познавательно, когда ты – часть команды!» – акцентировал глава Уссурийского городского округа Евгений Корж.

Активные, веселые и инициативные ребята с азартом решали ребусы и отвечали на самые каверзные вопросы, чтобы достойно одержать победу в «Первых семейных играх».

Отметим, что 5 и 6 сентября Квиз «Моя страна» соберет за столами соревнований школьников 5-6, 7-8 и 9-10 классов. Всего в мероприятии примут участие 1328 уссурийских школьников.

04.09.2024 года | 16 просмотров