У главы Уссурийска появился личный аккаунт в сети Инстаграм

Официальная страница Евгения Коржа зарегистрирована под именем @evgeniykorzh. Других страничек у главы нет.

Основной целью создания аккаунта является прием личных обращений в адрес главы округа. Это решение было активно поддержано пользователями социальной сети. Они сразу же отреагировали и начали задавать Евгению Коржу вопросы, касающиеся жизни города.

«Из-за введенных ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, мы приостановили личный приём граждан, но проблем у жителей меньше не стало. Поэтому я принял решение создать аккаунт в социальной сети инстаграм, чтобы жители могли обратиться ко мне напрямую», – отметил Евгений Корж.

Глава города акцентировал, что сам ежедневно проезжает по городу и осматривает улицы и дороги, но какие-то мелочи видят только сами жители.

«Есть, конечно, глобальные вопросы, которые сразу не решить, – отметил Евгений Евгеньевич. – Например, ремонт мостов на ул.Чичерина и ул.Пушкина, строительство школ, гидротехнических сооружений. Но есть и текущие моменты, которые решаются очень быстро: ликвидировать несанкционированную свалку, провести ямочный ремонт, обрезать деревья и кусты, мешающие обзору водителей. Такие поручения выполняются в течение нескольких дней».

Свое обращение главе города можно направить в директ или оставить в комментариях под любым постом.

Напомним, что официальный аккаунт администрации Уссурийского городского округа @ussur_adm в инстаграм по-прежнему продолжает свою работу.

08.05.2024 года | 768 просмотров