Успейте подать заявку на участие в форуме

У каждого жителя Приморья сегодня есть уникальная возможность изменить жизнь в крае в лучшую сторону.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от  08 декабря 2022 года № 899 «Об организационном комитете по подготовке и проведению   форума «Сильные идеи для нового времени» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс»  организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени».

Подать свою заявку можно до 31 января 2024 года на крауд-платформе : https://идея.росконгресс.рф/?amp по семи направлениям:

1. Развитие экономики и предпринимательства;
    2. Эффективное государство;
    3. Технологическое развитие;
    4. Пространство для жизни;
    5. Технологическое развитие;
    6. Экономика данных и цифровые решения;
    7. Эффективное государство.

Цель форума – найти и поддержать перспективные инициативы и идеи, которые смогут помочь развитию российского бизнеса, а также социальной, образовательной, технологической, экологической, цифровой сферы страны.

Участниками могут быть организации, сообщества, индивидуальные участники, готовые внести вклад в устойчивое развитие России (более 50 тыс. человек со всех регионов страны).

Принимаются  проекты и решения в любой стадии разработки. Эксперты готовы оказывать помощь лидерам и командам, чтобы общими усилиями подготовить сильные инициативы, способные изменить жизнь граждан к лучшему.

По итогам сбора инициатив и проектов проводится экспертная оценка и отбор лучших решений, которые будут представлены Губернатору Приморского края.

Ежегодно порядка 1 тыс. инициатив, участвовавших в Форуме, получают поддержку от АСИ, властей регионов и партнеров Форума.

26.01.2024 года | 101 просмотр