Уссурийские предприниматели могут принять участие в акселераторе «Бизнес от сердца»

Центр «Мой Бизнес» приглашает предпринимателей Приморского края на акселерационную программу «Бизнес от сердца», которая стартует с 7 апреля.

Участвовать в ней могут предприниматели, зарегистрированные в Приморье более года назад. Компании должны состоять в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, также на Цифровой платформе МСП и соответствовать критериям социального предпринимательства. При этом наличие у предпринимателя статуса «социального предприятия» необязательно!

Предприниматели, прошедшие акселератор «Бизнес от сердца» и получившие статус «социального предприятия», могут получить следующую государственную поддержку: снизить налоговую нагрузку до 1% по упрощенной системе налогообложения, получить заем под 1% и претендовать на грант на развитие бизнеса до 500 000 рублей, а также получить весь спектр бесплатных услуг от центра «Мой бизнес».

В рамках программы «Бизнес от сердца» девять тренеров-практиков проведут 110 часов занятий по особенностям социального предпринимательства, менеджменту, маркетингу, продажам, финансовому моделированию и практике публичных выступлений, а в конце акселератора участники представят свой проект экспертной комиссии. Подать заявку на участие и посмотреть подробную программу можно на сайте делосердца.рф.

Подать заявку на участие и посмотреть подробную программу можно на сайте делосердца.рф, за консультацией обращаться по телефону: 8 (423) 279-59-09.

Подробную информацию про образовательные мероприятия центра «Мой бизнес» и поддержку социальных предприятий можно уточнить по телефону: 8 (423) 279-59-09.

Напомним, зарегистрироваться, а также узнать о графике обучающих мероприятий можно на сайте центра «Мой бизнес» в разделе «Календарь событий» и Telegram-канале «Приморье для бизнеса».

06.04.2022 года | 291 просмотр