Уссурийских педагогов поздравили с профессиональным праздником

Яркое и трогательное мероприятие посвященное Дню учителя состоялось в
    Центре детского творчества.

Со словами признательности и благодарности за нелегкий и важный труд к учителям обратился Глава Уссурийского городского округа Евгений Корж. Он вручил почетные грамоты и благодарности за труд и вклад в развитие молодого поколения.

«Дорогие педагоги!
    От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
    Профессия учителя — одна из самых прекрасных, добрых и почетных, это труд по призванию души и сердца.
    Спасибо вам за щедрость ваших сердец, безграничное терпение и преданность делу!»- поздравил Глава Уссурийского городского округа Евгений Корж.

К поздравлениям присоединились председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш и заместитель министра образования Приморского края Ольга Реуцкая.
    Почетными грамотами Думы наградили ветеранов педагогического труда.
    Специальные грамоты от Министерства образования были вручены учителям за достижения в профессии.
    "Учителем надо родиться, а потом еще и стать. Так приятно было видеть молодых учителей, заслуживших почетные награды. Гордитесь своей профессией!",- отметила Валентина Децик, почетный гражданин города.

Отметим, на 82 молодых педагога больше стало в этом году в школах и учреждениях дополнительного образования Уссурийского городского округа и Уссурийска.

03.10.2024 года | 92 просмотра